20 октября обучающиеся 8 "А" класса МБОУ "Школа № 92" приняли участие во Всероссийской акции "Неделя без турникетов", проводимой Союзом машиностроителей России. В целях формирования системы ранней профориентации ребята посетили завод "РЭРЗ" (Ростовский Электровозоремонтный Завод). С момента основания РЭРЗ динамично расширил номенклатуру выпускаемой продукции, наращивает объемы производства и сегодня является мощным современным коллективом, имеющим сертификат Российской Федерации "Лидер российской экономики", удостоверяющий, что РЭРЗ является первым среди предприятий отрасли, получившим лицензию на право ремонта электровозов.

Школьники благодарят организаторов акции за оказанную возможность посетить завод и познакомиться со множеством профессий.   Фото