4 ноября мы всей нашей огромной страной праздновали День народного единства. Этот красный день календаря способствует объединению всех национальностей, народностей и этносов в один русский народ ради развития и процветания России!

Сегодня наши младшие учащиеся стали участниками настоящей исторической параллели, и они пережили настоящие и порой непростые времена нашей Родины: переломные моментах нашего государства в XVII веке; организацию народного ополчения Кузьмой Мининым; поход войска во главе с Дмитрием Пожарским на Москву.

Также обучающие прикоснулись к прекрасному: узнали все о памятниках в честь героев от благодарных потомков; получили информацию о самом большом и масштабном экспозиционном комплексе "Россия – моя история".

После мероприятия ребята поняли, что этот праздник, символизирует сплоченность общества. Мы все разные, но вместе мы сможем решить любые, даже самые сложные задачи, ведь все подвиги совершались в прошлом и совершаются в настоящем во славу Отечества.   Фото