6 октября педагогическое сообщество Советского района торжественно отметило свой профессиональный праздник – День учителя, на котором благодарственным письмом Минпросвещения России была награждена директор МБОУ "Школа № 92" О.А. Колесниченко; грамотой Минпросвещения награждена Деева Л.В; памятным знаком "85 лет Ростовской области" отмечены Е.А. Кавтя и экс-директор школы Т.Г. Князева.

Н.Н. Звягинцева была отмечена в разрезе представителей педагогических династий. Педагогов поздравил глава Администрации Советского района Туркин Г.Ю., депутат Заксобрания Ростовской области Молотов И.В., депутаты Ростовской-на-Дону Городской думы Авакян С.В. и Поливода С.В., заместитель начальника Управления образования г. Ростова-на-Дону Распевалова М.В. и О.А. Назарчук, начальник отдела образования Советского района.

Зал тепло приветствовал на празднике педагогов-ветеранов и горячо аплодировал молодым педагогам, только недавно начавшим свой творческий путь.   Фото