Сегодня 9 "Б" класс принял участие во Всероссийской Акции "Неделя без турникетов".

Данная акция проводится Союзом машиностроителей России с целью:

• Решения задач в сфере профориентации школьников;
  • Для подготовки квалифицированных кадров для отечественной промышленности в условиях политики импортозамещения.

Основная идея заключается в знакомстве обучающихся с работой предприятий, расположенных в нашем регионе. В этот вторник ребята посетили РЭРЗ АО "Желдорреммаш".

Обучающиеся узнали, что Ростовский электровозоремонтный завод – одно из старейших Российских предприятий железнодорожной отрасли.

Предприятие занимает третье место по объему ремонтных работ в отрасли. В настоящее время завод осуществляет ремонт электровозов, ремонт линейного оборудования, а также выпускает продукцию механообрабатывающего производства.     Фото