Дорогие наши родители и ребята! Мы поздравляем вас с Днём знаний, с 1 сентября! Этот день – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех нас. Ведь именно сегодня открываются двери в бескрайнюю и удивительную СТРАНУ ЗНАНИЙ. Для каждого из присутствующих на нашем празднике этот день был по-своему волнителен и хорош.

Для самых перспективных и подающих надежды первоклассников этот день запомнится как старт в новую, взрослую жизнь. А первый учитель станет для них другом, второй мамой и проводником по пути к знаниям.

Наши бедующие выпускники, с особенных трепетом и любовью ждали этого праздника, ведь для них это последняя линейка в нашей школе.

Директор школы Ольга Андреевна и наши гости поздравили ребят с Днем знаний! Звучали напутственные слова и пожелания: дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера.

Дорогие наши ребята желаем Вам, успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов.    Фото