Донская делегация отправилась на первый съезд Российского движения детей и молодежи, который проходит в Москве с 17 по 21 декабря. От донской столицы поехали 21 человек, среди них представитель регионального отделения, педагоги и родители-наставники, представители региональных отделений "Юнармия", "Российское движение школьников", "Содружества детей и молодежи Дона", участники Большой перемены. И наша Алина Мелентьева вошла в эту делегацию.

Делегаты будут представлять область по 10 трекам: медиа и сетевые ресурсы, бизнес и финансы, культура и креативные технологии, добро и добровольчество, труд и профессия, здоровый образ жизни и спорт, знание и наука, историческая память и патриотизм, туризм и экология, зарубежные друзья и партнеры. На съезде ребята также: организуют детский совет, примут участие в творческой программе.   Фото