19 апреля в День единых действий "Без срока давности" классный руководитель Звягинцева Н.Н. и Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шалабина А.А. провели уроки на тему: "Без срока давности".

19 апреля 1943 года, когда в ходе Великой Отечественной войны наметился перелом, появился указ Президиума Верховного Совета СССР с длинным названием "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников Родины из числа советских граждан и для их пособников".

Комплекс памятных мероприятий проведен в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.     Фото