Культурно идем в театр на весенних каникулах с Погоржальской С.В. на "Классную встречу" с актером Ростовского академического молодежного театра Александром Гайдаржи.

Ребята увидели, где шьют костюмы к спектаклям, поприсутствовали при процессе создания декораций к весенней премьере романа нараспев "Земля Эльзы", побывали в подвале, где разворачиваются события "Гамлета".

После на Малой сцене Александр пообщался со школьниками, рассказал им про свое детство и студенческие годы, поделился советами в подготовке для начинающих актеров и просто тех, кто хочет красиво говорить и выступать на сцене.

"Читайте книги — вот главный совет. Даже если вы не будете поступать в театральный институт, вам это все равно в жизни пригодится, чтобы поддержать диалог, чтобы было о чем пообщаться",— посоветовал Александр участникам встречи.     Фото