А вы знали, что профориентация помогает выбрать карьерное направление, в котором есть смысл развиваться, отталкиваясь от личных особенностей. Суть профориентации – найти скрытые таланты и склонности, определить, чем именно человек хочет заниматься, подобрать подходящие профессии. Наши первоклассники уже с "младых лет" знают и понимают кем, они себя видят в будущем.

Сегодня во время торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации мы чествовали обучающимся, достигнувших значительных результатов:

• обучающийся 1 "У" класса Туркеев Степан, занявший 2 место в профориентационном конкурсе "Профминутка" в номинации "Врач";
  • обучающаяся 1 "У" класса Мирошниченко Алина, занявшая 1 место в профориентационном конкурсе "профминутка" в номинации "Копирайтер".

Старшие классы не хотят отдавать первенство достижений малышам и каждую неделю приносят нам призовые места:

• обучающийся 9 "А" класса Быстров Михаил, занявший 1 место во Всероссийском конкурсе исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество" в номинации "Природное наследие";
  • обучающаяся 11 "М" класса Тареева Татьяна, призер Всероссийской олимпиады школьников по литературе.