Участие в олимпиадном движении играет большую роль в формировании личности ребенка, воспитывая ответственность за начатое дело, целеустремленность, трудолюбие. Предметные олимпиады поддерживают и развивают интерес к предмету, стимулируют активность, самостоятельность учащихся при подготовке вопросов по темам, в работе с дополнительной литературой, помогают школьникам формировать свой творческий мир.

Сегодня во время торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации мы чествовали обучающимся, достигнувших значительных результатов в муниципальном этапе всероссийской предметной олимпиады школьников. Встречаем наших умников и умниц:

• Ворошилова Лидия – обучающаяся 9 "Г", призер Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку;
  • Карпов Владислав – обучающийся 9 "А", призер Всероссийской предметной олимпиады по биологии;
  • Колесников Сергей – обучающийся 7 "Б", победитель Всероссийской предметной олимпиады по географии.

Ребята, с гордостью и уважением поздравляем вас, наших победителей в олимпиаде! Пусть ваш острый ум всегда будет вашим помощником, пусть для вас не будет невыполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление!   Фото