На VII Родительском форуме в рамках работы круглого стола "Родители, как наставники в детских общественных организациях: успешный опыт. (Российское движение школьников)" представили лучшие практики взаимодействия родителей и педагогов Ростовской области. Первичное отделение РДШ "Школы № 92" представили воспитательные практики, во основе которых – вовлечение ребят в события Российского движение школьников. Делегатами форума стали классный руководитель Погоржальская Светлана Владимировна и представитель родительской общественности школы Скибинская Екатерина Анатольевна.

Важно поддержать развитие наставничества во всех сферах. Рядом с детьми должны быть те, кто поможет, подскажет, научит, объяснит, просто добрым словом вдохновит и подарит надежду на то, что все получится. В этом и есть объединение родителей и учителей.   Фото