А.Н. Радищев: "...Истинный человек и сын Отечества есть одно и то же..."

Патриотическое воспитание является приоритетным направлением государственной молодежной политики XXI века, также "Прочным фундаментом" будущего нашей страны.

За проявленные гражданские и лидерские качества наша школа получила право нести службу в Почетном карауле на Посту № 1 у Вечного Огня Славы павшим воинам в защите от немецко-фашистских войск.

Для всех наших ребят – это память, дань уважения соотечественникам, отдавшим свои жизни за мирное небо над нашими головами.

Принимая участие в Вахте Памяти на Посту № 1, ребята учатся уважительному отношению к истории наших предков, приходят к пониманию того, что только на "Прочном фундаменте" традиций народа можно строить будущее нашей Родины!     Фото