Вчера наши ребята побывали в госпитале, где проходят лечение и реабилитацию участники СВО. Бойцы поделились своими историями о воинской службе: рассказали, кто сможет вернуться в строй, чтобы защищать Родину и выполнять свой долг, а кто продолжит нести службу уже в иной должности. Встреча прошла в теплой обстановке, особенно наших защитников тронули искренние письма обучающихся, рисунки и пожелания крепкого здоровья и скорейшего восстановления. Посетить бойцов помог военный летчик Решетников Николай Филиппович.

В это же время 6 "Б" класс отправил посылку на передовую! Это не первая посылка от 6 класса. Обучающиеся и их семьи регулярно ездят на передовую и знают все о нелегких буднях наших героев. Ребята, родители, мы искренне благодарим Вас за помощь.   Фото