Сегодня обучающиеся нашей школы писали Диктант Победы!

Старшеклассники вместе с учителем истории и обществознания Мельниковой А.И. отправились в Донскую Публичную Библиотеку.

"Диктант Победы" — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне.

Акция впервые прошла 7 мая 2019 года во всех 85 регионах РФ, а также в 23 иностранных государствах. "Диктант Победы" был организован по инициативе "Единой России" в рамках федерального партийного проекта "Историческая память" совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и "Волонтерами Победы".

"Память о том, что произошло в годы Великой Отечественной войны, должна сплачивать наше общество и укреплять наше государство на будущие времена" (В.В. Путин).     Фото