Сегодня обучающиеся нашей школы посетили "Донэкспоцентр", где состоялся XXIII образовательный фестиваль "Образование. Карьера. Бизнес".

Фестиваль проводится под патронажем Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

Коллективная экспозиция Ростовской области посвящена самым актуальным направлениям системы образования и тематически разделена на четыре блока:

• 1-й блок фестиваля – "Молодежь и профессия" – экспозиция учреждений среднего профессионального образования Ростовской области;
  • 2-й блок демонстрация соревнований Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Ростовской области 2023;
  • 3-й блок фестиваля "Дорога в будущее!" Посетители выставки увидят достижения победителей и лауреатов конкурсов России;
  • 4-й блок экспозиции "Высшее образование", где будет доступен широкий выбор направлений подготовки и специальностей ведущих донских вузов.

Наши ребята остались в восторге, ведь это настоящий фестиваль эмоций и фейерверк идей.     Фото