Вот и пролетели незаметно 6 дней чемпионата "Профессионалы". В этом году обучающиеся нашей школы – Семенкин Никита и Кашкина Екатерина приняли участие в компетенции "Вожатская деятельность".

Конкурсные дни прошли в оживленной и радостной атмосфере соревнований молодых профессионалов.

Ребята продемонстрировали:

• Умение и желание работать с детьми;
  • Организовывать игровые события и коллективные творческие дела;
  • Застраивать отрядную локацию и планировать коллективно-творческие дела в конкретной смене.

В рамках Чемпионата приняли участие 6 команд. Несмотря на конкуренцию на площадке царила атмосфера сотрудничества, взаимопомощи, обмена опытом и идеями.

Наши ребята приехали с почетным 3 местом! Катя и Никита мы от всей души поздравляем Вас и желаем не останавливаться на достигнутом!

Для нашего учебного заведения эта победа стала успешным подведение итогов в реализации муниципального проекта "Профильные классы" по направлению "Психолого-педагогические классы" в 2022-2023 учебном году.     Фото