Сегодня обучающиеся психолого-педагогического 10 "М" класса с классным руководителем Олейниковой Зоей Константиновной приняли участие в региональном проекте "Успешные люди".

Ребята посетили Региональный центр опережающей профессиональной подготовки. Мероприятие было направлено на определение школьниками важности профориентационной работы для самоопределения старшеклассников в будущей профессии и дальнейшем трудоустройстве.

В рамках мероприятия состоялась интересная встреча с победителем Всероссийского конкурса лучших учителей на премию Президента Российской Федерации (ПНПО "Образование") Шаповаловой Ольгой Николаевной, а также был организован диалог с ученической аудиторией.

Ребята поразмышляли над тем, какой они видят школу будущего, сможет ли робот заменить учителя, а также попробовали дать оценку современной системе образования!     Фото