3 ноября ТОС-2 Советского района (председатель – ветеран военной разведки подполковник запаса Ветренко А.Ю.) провел патриотическую акцию, приуроченную к Дню народного единства и Дню военной разведки.

В мероприятии приняли участие детские творческие коллективы МДОУ № 223, № 239, МБОУ "Школа № 92", активисты ТОС-2, представители казачества и пограничных войск, корреспонденты "Военного вестника Юга России", председатель общественной организации "Боевое братство" полковник в отставке, ветеран военной разведки Игорь Блиджан. Алена Ленская, ветеран военной разведки и подполковник запаса Валерий Гришин исполнили свои авторские песни.

Это уже традиция привлекать к патриотическим, культурно-массовым мероприятиям молодое поколение – будущее нашей страны, воспитывать у них с ранних лет чувство любви к своей Родине.

В канун Дня военной разведки Ветренко А.Ю. поздравил присутствующих на мероприятии ветеранов разведки, поблагодарил участников за незабываемые выступления. Мы помним, мы гордимся!   Фото