Утро 30 января мы, по традиции, начинаем с торжественной линейки, посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации. Для всех наших обучающихся поднятие государственного флага – это особый торжественный ритуал. Право поднять государственный флаг РФ предоставляется лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве. Сегодня, директор школы Колесниченко Ольга Андреевна вручила грамоты и сертификаты обучающимся и их преподавателям:

• юбилейной грамотой за труды во Славу Божию, усердие в храмостроительстве и созиданию общины, за вклад в художественную составляющую 10-го Рождественского фестиваля "Свет Рождественской Звезды – 2023", награждается 4 "Б" класс и классный руководитель Ивенкова Ольга Дмитриевна;
  • сертификатами участников трека "Орленок-Эрудит", в рамках программы развития социальной активности обучающихся 1 "ОБ" класса, "Орлята России".

Также ребята вспомнили о героизме нашего великого народа. 27 января всегда напоминает нам о подвиге Красной армии, ее неоценимом вкладе в освобождении народов Европы из фашистского рабства.   Фото