Обучающимся МБОУ "Школа № 92" посчастливилось поздравить прекрасного педагога, учителя, много лет проработавшего в МБОУ "Школа № 92", Валентину Ивановну Наградову с юбилейным 85-летием! Иван Калашников порадовал стихотворением собственного сочинения, а трогательный музыкальный подарок в исполнении старшеклассников для уважаемого учителя не оставил равнодушным никого.

Почетного учителя поздравили заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по социальным вопросам Елена Николаевна Кожухова, заместитель начальника Управления Образования Маргарита Викторовна Распевалова, начальник Отдела Образования Советского района Ольга Александровна Назарчук. С Днем Рождения, Валентина Ивановна!   Фото