Сегодня мы побывали на невероятно празднике "Прощание с Азбукой". Ребята, учителя и родители совершили увлекательное путешествие в страну "Букварию". Там ребят ожидало множество приключений и трудностей. Верными друзьями и помощниками ребят были буквы. На празднике первоклассники отгадывали загадки, вспоминали правила поведения на уроках, пели песни, рассказывали стихи, вспоминали историю создания Кириллицы, учили правилам поведения Букву Я.

Ученики провели Азбуку, познакомились со своими новыми интересными учебниками. Также к первоклашкам приходила в гости "хозяйка" школьной библиотеки. Юлия Федоровна пригласила ребят в необыкновенный мир художественной литературы.

Дорогие ребята и уважаемые родители! Мы поздравляем вас с окончанием первой школьной книги! За это время наши самые младшие ребята повзрослели, многое узнали, испытали первые трудности и научились их преодолевать. Первая ступенька на лесенке знаний – это наш общий труд, бесконечная мудрость наших замечательных педагогов. Поздравляем вас с первой серьезной победой!     Фото     Видео-1     Видео-2