16 января, уже традиционно, прошла торжественная линейка, посвященная поднятию Государственного флага Российской Федерации. Поднятие государственного флага – это особый торжественный ритуал для нашего учебного заведения. Право поднять государственный флаг РФ предоставляется лучшим учащимся школы.

Сегодня почетное право внести и поднять Государственный флаг Российской Федерации представилось обучающимся 1 "А" класса Авдееву Ротмиру и Романову Кириллу, представителям профильного класса "Орлята России".

Директор нашей школы, Колесниченко Ольга Андреевна, вручила обучающимся 1 "А" класса сертификаты об участии в треке "Орленок – доброволец" в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России". Также ребята первых классов невероятно искренне зачитали стихотворения о нашей большой Родине.   Фото