В этот понедельник, 19 декабря 2022 года, по традиции, была проведена торжественная линейка, посвященная поднятию Государственного флага Российской Федерации. Поднятие государственного флага – это особый торжественный ритуал. Право поднять государственный флаг РФ предоставляется лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве. Сегодня на нашей торжественной линейке, посвященной церемонии выноса и поднятия государственного флага Российской Федерации присутствуют почетные гости: Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Молотов Игорь Викторович; Шустов Андрей Владимирович, помощник депутата.

Прошедшая неделя была невероятно насыщенной. Обучающиеся школы принимали участие в уроках и викторинах, посвященных Конституции Российской Федерации, а также участвовали в районном этнографическом фестивале, посвященном 100-летию со дня образования СССР. Встречаем наших самых сильных, самых смелых, самых эрудированных и самых талантливых:

• золотым значком и грамотой награждается Максимов Валерий, обучающийся 8 "Б" класса, успешно сдавший нормативы ВФСК "Готов к труду и обороне";
  • серебрянным значком и грамотой награждается Шамурзаев Марат, обучающийся 7 "Б" класса, успешно сдавший нормативы ВФСК "Готов к труду и обороне";
  • серебрянным значком и грамотой награждается Чупахин Максим, обучающийся 8 "Б" класса, успешно сдавший нормативы ВФСК "Готов к труду и обороне";
  • грамотой награждается Цветлюк Софья, обучающаяся 8 "Б" класса, призер Всероссийской олимпиады школьников по изобразительному искусству;
  • серебрянным значком и грамотой награждается Михалев Всеволод, обучающийся 7 "Б" класса, успешно сдавший нормативы ВФСК "Готов к труду и обороне";
  • серебряным значком и грамотой награждается Стрельцов Никита, обучающийся 9 "Г" класса, успешно сдавший нормативы ВФСК "Готов к труду и обороне";
  • грамотой награждается Видяшкина Фаина, обучающаяся 9 "Г" класса, занявшая 1 место в школьном этапе патриотического конкурса "С чего начинается Родина" в номинации "сочинение";
  • грамотой награждается Правдюкова Ксения, обучающаяся 9 "Г" класса, занявшая 2 место в школьном этапе патриотического конкурса "С чего начинается Родина" в номинации "сочинение".

Ребята, нас переполняет гордость!   Фото