Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Атмосфера праздника царила в нашей школе всю предновогоднюю неделю, и проведенный утренник окунул всех в настоящую сказку. К ребятам приходили семеро козлят на новый лад, разбойники и даже волк (очень злой, очень страшный, очень серый). И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой! Оказалось, Дед Мороз, вовсе не "дед" и умеет зажигать на танцполе.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Новогодний утренник оставил самые яркие впечатления в памяти детей.   Фото