11 февраля 2023 года, в преддверии годовщины освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, в Приморской школе собрались команды из клубов "Большой перемены", первичных отделений "Движения первых" города Ростова-на-Дону, Батайска, Таганрога и Неклиновского района для того, чтобы принять участие в региональном военно-патриотическом квесте "Zнаем и Vладеем". С приветственным словом к гостям обратился Герой Советского союза, генерал-лейтенант В.Л. Неверов, чье имя носит Приморская школа.

Команда МБОУ "Школа № 92" стала победителем в номинациях "Знатоки истории" и "Мастера перевоплощения". В программе также была тематическая экскурсия по школьному музею, посвященная событиям Великой Отечественной войны, подготовленная И.С. Ахмедовой, и знаменитый "Музей живой истории" со своей невероятной выставкой и мастер-классом под руководством автора проекта М.А. Кобыляцкой.    Фото