С 1 сентября в нашей школе в 1 "У" классе один раз в неделю проходит внеурочная деятельность "Конструирование и моделирование". В ходе занятий по программе: раскрывается интеллектуальный и творческий потенциал ребенка; обобщаются знания, полученные на уроках математики, окружающего мира, изобразительного искусства, технологии; формируются навыки конструкторских умений; совершенствуются необходимые для успешного обучения психические познавательные процессы наблюдательности, зрительной памяти, мелкой моторики рук, воображения, внимания, образного мышления, чувства художественно-эстетического вкуса, цвета и пространства; воспитывается уважительное и доброжелательное отношение общения со своими сверстниками и взрослыми; умение излагать свое мнение и аргументировать свою точку зрения.

Дети учатся общаться и трудиться со взрослыми сверстниками. Посмотрите на этих малышей и насколько они увлечены процессом. 1 "У" – вы настоящие умнички и молодцы! Так держать!   Фото