Вчера, 17 января состоялась городская акция "Рождественский перезвон". Мероприятие проходило в рамках реализации предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России" и предмета "Основы религиозных культур и светской этики" в целях приобщения детей и молодежи к истокам православной культуры.

На базе МАОУ "Школа № 115" состоялся уже 10-й юбилейный фестиваль "Свет рождественской звезды". В фестивале приняли участие представители всех учебных заведений Советского района Ростова-на-Дону. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие.

Звонкая ярмарка с угощениями, Рождественская атрибутика, ряженые колядовщики и творческие номера школьных коллективов окунули всех гостей в праздничный дух Рождества Христова и святок.   Фото