29 ноября в историческом парке "Россия – моя история" состоялся форум учителей начальных классов Советского района "Историческое просвещение: содержание, ресурсы, формы". Наши учителя в лице преподавательского состава начальных классов и директора Ольги Андреевны узнали о перспективах взаимодействия с историческим парком, ознакомились с концепцией преподавания истории в школе на современном этапе, обсудили тему исторического просвещения в начальной школе в виде вводного курса в историческое образование, составили план реализации проекта "Историческая параллель" в начальной школе.

После форума учителя побывали на ознакомительных экскурсиях по мультимедийным выставкам в историческом парке "Россия – моя история".   Фото