17 апреля состоялся межмуниципальный круглый стол открытого фестиваля-конкурса "Детская КиноСфера" на площадке 41 филиала Ростовской-на-Дону городской библиотеки.

Обучающиеся 9 "Б" класса приняли участие в круглом столе на тему: "Локации историко-культурного значения для создания фильмов и медиа в медиаобразовании и киновоспитании".

Наряду с презентациями организаторов мероприятия ТОС-2 Советского района и РОФССЭР "Танаис", на мероприятии выступили: заместитель Главы Советского района по социальным вопроса города Ростов-на-Дону Д.О. Ващинников, представители Таганрогского института имени А.П. Чехова, заведующий кафедрой психологи-педагогического образования и медиакоммуникации И.В. Челышева кандитан педагогических наук, доцент, вице-президент Ассоциации кинообразования и медиапедагогики Российской Федерации, руководитель МЦ "Инфовест" Советского района Ю.А. Плетнева.

Ребята благодарят за приглашение и возможность ппринять участие в столь значимом мероприятии.     Фото