Ко Дню российского парламентаризма советником директора по воспитанию Шалабиной А.А совместно с учителем истории и обществознания Мельниковой А.И. были проведены школьные дебаты "Парламент для нас" между учащимися 8 "Б" класса.

Это мероприятие было приурочено ко Дню российского парламентаризма, учрежденного 27 июня 2012 года, когда были внесены изменения в Федеральный закон "О днях воинской славы и памятных датах России".

Тема дебатов: "Какая экономика лучше: плановая или рыночная?"

Команды правительства и оппозиции выступили с резолюциями, с достоинством отстояли свои мнения и позиции. А судейская коллегия, объективно оценив выступления, единогласно выбрала победителем команду правительства! Ребята показали свою активность и интеллектуальность!     Фото