6 февраля мы по традиции начали с торжественной линейки, посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации. Для всех наших обучающихся поднятие государственного флага – это особый торжественный ритуал. Право поднять государственный флаг РФ предоставляется лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве.

Вы готовы? Итак... наши призеры и победители:

• Дипломом 1 степени за отличный результат в международном дистанционном конкурсе по математике "Олимпис 2022 – осенняя сессия" награждается Косолапов Олег.
  • Дипломами 1 степени за отличный результат в международном дистанционном конкурсе по математике "Олимпис 2022 – осенняя сессия" награждается Белохвостов Алексей, Рябчиков Максим, Бенцо Вера, Писарев Денис, Самотугина Анастасия.
  • Дипломами 2 степени за отличный результат в международном дистанционном конкурсе по математике "Олимпис 2022 – осенняя сессия" награждается Зима Даниил, Рудь Дмитрий.
  • Дипломами 1 степени за отличный результат в международном дистанционном конкурсе по математике и Дипломом 3 степени в конкурсе по истории "Олимпис 2022 – осенняя сессия" награждается Власкина Ангелина.
  • Дипломами 3 степени за отличные результаты в международном дистанционном конкурсе по математике и по информатике "Олимпис 2022 – осенняя сессия" награждается Сенюта Иван.
  • Дипломами 1 степени за отличный результат в международном дистанционном конкурсе по математике, Дипломом 2 степени за результат в конкурсе по физике Дипломом 3-степени за результат в конкурсе по истории "Олимпис 2022 – осенняя сессия" награждается Розин Егор.
  • Дипломами 1 степени за результат в международном дистанционном конкурсе по обществознанию, Дипломом 2 степени за результат в конкурсе по русскому языку и литературе, Дипломом 2 степени за результат в конкурсе по математике и Дипломом 2 степени за результат в конкурсе по биологии и окружающему миру "Олимпис 2022 – осенняя сессия" награждается Бухтиярова Ника.
  • Дипломами 2 степени за результат в международном дистанционном конкурсе по русскому языку и литературе, Дипломом 2 степени за отличный результат в конкурсе по обществознанию, Дипломом 3 степени за результат в конкурсе по биологии и окружающему миру и Дипломом 3 степени за отличный результат в конкурсе по математике "Олимпис 2022 – осенняя сессия" награждается Ляхов Максим.
  • Дипломами 1 степени за отличные результаты в конкурсах "Олимпус 2022 – осенняя сессия" по математике и английскому языку, Дипломами 2-степени за результаты в конкурсах по русскому языку и литературе, информатике, химии и обществознанию награждается бондаренко Максим. Целых 6 дипломов!
  • Дипломами 1 степени за отличный результаты в международном дистанционном конкурсе по географии, математике, русскому языку, литературе, химии, физике и Дипломами 2 степени за результаты в конкурсах по биологии, информатике и истории награждается Аноченко Юрий. В общей сложности Юра собрал 8 дипломов!
  • Сертификатом и свидетельством награждена Прудникова Галина Юрьевна за организацию и подготовку обучающихся в осенней сессии конкурса "Олимпис 2022".     Фото