20 марта состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников "Виктория – 2023". 103 обучающихся Советского района города Ростова-на-Дону отмечены грамотами Управления образования и памятными кубками, из них обучающиеся нашей школы:

• Павленко Демид, 11 "М";
  • Юдина Екатерина, 11 "М";
  • Тареева Татьяна, 11 "М";
  • Гриченко Елизавета, 11 "М";
  • Ворошилова Лидия, 9 "Г";
  • Карпов Владислав, 9 "А";
  • Колесников Сергей, 7 "Мб";
  • Кривоносова Ирина, 8 "Б".

Поздравили ребят, выразили слова благодарности родителям, педагогам и руководителям школ заместитель главы администрации Советского района Павленко А.П., депутаты Ростовской-на-Дону городской думы Смирнов С.А., Полевода С.В., заместитель декана физического факультета ЮФУ Файн М.Б., начальник отдела образования Назарчук О.А.

Дорогие ребята, никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!     Фото