В эту субботу, 18 марта учащиеся 10 "М" класса приняли участие в деловой игре "Карьерный десант". Мероприятие проводилось для психолого-педагогических классов.

В ходе профориентационного квеста ребята приобрели новые знания, необходимые для осознанного выбора профессии. Обучающиеся окунулись в специально созданные условия, которые способствовали раскрытию их способностей, развитию личностных качеств, проявлению творческой инициативы, формированию универсального способа решения жизненных проблем. Познакомившись с легендой квеста, ребята:

• Получали задания;
  • Решали предложенные головоломки;
  • Отвечали на каверзные вопросы;
  • Выполняя различные задания, чтобы собрать ключевое задание.

Участие в профориентационном квесте позволило учащимся получить новые знания о профессиях, приобрести коммуникативные навыки, умения продуктивно работать в команде, находить компромиссы для достижения общей цели.     Фото