22 февраля в библиотеке им. Ленина был проведен "круглый стол" по обсуждению: инициатив ТОС-2 Советского района по вопросам распространения методик, опыта работы по патриотическому воспитанию молодежи, привлечения актива Совета отцов школ к внеклассной работы с учащимися, содействия правоохранительным органам, продолжения проведения "Исторических баталий", обучения навыкам выживания, ориентирования на местности.

Руководители волонтеров "Молодая гвардия" партии "Единая Россия" рассказали о своей и совместной с ТОС работе по патриотическому воспитанию, оказанию гуманитарной помощи в СВО.

Представитель Общественной палаты города Касьянов Д.В. поблагодарил за проведенное мероприятие. Сообщил, что инициативы ТОС-2 Советского района предварительно обсуждались в Палате. Директор МБОУ "Школа № 92" О.А. Колесниченко поддержала общественные инициативы.     Фото