Сегодня в целях недопущения возникновения пожаров по причине шалости детей в нашей школе была организована встреча с 11 пожарно-спасательной частью 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ростовской области на тему "Пожарная безопасность".

Ребятам в игровой форме с применением спецтехники разъяснили, какие правила необходимо соблюдать, чтобы не допустить возникновения пожара.

В ходе беседы обучающиеся охотно рассказывали, какие правила пожарной безопасности они уже знают.

Помощник начальника караула старший прапорщик внутренней службы Тимошенко Виталий Викторович рассказал им и о правильных действиях во время пожара.

Также ребятам напомнили инспектор и о номерах экстренных служб 101, 112, которые необходимо вызвать при возникновении пожара.

Ребята очень благодарны нашим смелым спасателям за встречу.    Фото