Утро 4 сентября мы начали с торжественной линейки, посвящённой поднятию Государственного флага Российской Федерации.

Почетное право внести и поднять государственный флаг Российской Федерации предоставляется лучшим обучающимся нашей школы.

Специалист по патриотическому воспитанию ДОСААФ Южного и Северо-кавказского округов, председатель Совета Отцов нашей школы — Ветренко Андрей Юрьевич вручил ГРАМОТЫ за достижения в военно-патриотических мероприятия и за активную деятельность в школьных движениях педагогам и обучающимся нашей школы.

Вчерашний день, 3 сентября в нашей стране был ознаменован Днëм борьбы с терроризмом. Захват заложников в школе № 1 города Беслана останется навсегда в нашей памяти. Утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, террористы взяли в плен 1100 заложников. В память о всех погибших в те страшные дни, часы и минуты была объявлена минута молчания.    Фото