Сегодня, 30 июня, в нашей школе чудесный праздник... Выпускной вечер в 9 классах! Праздник, которого с нетерпением ждали все выпускники... и не потому, что с ним заканчивается школа, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты в последний раз входишь в стены родной школы как ученик, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащий уже совсем другой жизни. Мы рады сообщить Вам о том, что:

• Все выпускники выдержали школьные испытания;
  • Самые нежные и пронзающие слова были сказаны классными руководителями;
  • Аттестаты с чудесными и заслуженными оценками вручены ;
  • Речь родителей тронула до слез;
  • Поздравления и напутственные слова директора школы были встречены бурными аплодисментами.

И, конечно же, самыми главными героями нашего праздника были выпускники. Мы говорим "героям", а не "виновникам", так как они преодолели самый первый этап на большом пути под названием жизнь. Ребята, Вы наша гордость...Частичка нашего сердца навсегда с Вами!     Фото     Видео