Сегодня, в торжественной обстановке, в рамках церемонии "ТРИУМФ" были подведены итоги в сфере образования за год. Ведь именно сейчас эта отрасль является одной из самых приоритетных! Особая благодарность нашим ростовским педагогам. Каждое учебное заведение показало достойные результаты работы! И эти плодотворные труды - успехи наших учащихся. Мы говорим о НАШИХ, наших с большой буквы ребятах, ведь именно они одержали победу в номинации "Лидеры воспитательных проектов". Это триумф! Это прорыв! Это гордость!

Соратником, верным другом, вечным вдохновителем и крепким плечом наших ребят является Светлана Владимировна Погоржальская. Светлана Владимировна, мы искренне поздравляем Вас и ваших самых лучших РДШат.

Цель Российского движения школьников – совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения; содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.

События уходящего года стали вызовом обществу. Послужили началом грандиозных перемен и переосмыслению подходов к вопросам воспитания молодежи. Именно неравнодушное отношение к своему делу, титанический труд всех педагогов нашей школы, помогают принять этот вызов! Перед нами стоят новые важные и интересные задачи. Мы не остановимся на достигнутом!   Фото